Activities calendar

03 апреля 2020

Брифинг и.о. председателя Харцызского межрайонного суда Донецкой Народной Республики Кобзий Е.И.

Добрый день, хочу поблагодарить за предоставленную возможность озвучить итоги работы Харцызского межрайонного суда Донецкой Народной Республики за 2019 год, а также коснуться проблемы защиты прав детей.

О необходимости соблюдения режима самоизоляции гражданам в возрасте старше 65 лет и социального дистанцирования всем посетителям зданий судебной системы

Уважаемые посетители Верховного Суда, судов общей юрисдикции Республики!

Указом Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О введении режима повышенной готовности» (в редакции от 2 апреля 2020 года) граждане в возрасте старше 65 лет обязаны соблюдать режим самоизоляции в период до 17 апреля 2020 года, за исключением отдельных случаев, регламентированных Указом.

Объявление Временной квалификационной коллегии судей Донецкой Народной Республики

В соответствии с Законом Донецкой Народной Республики от 28 марта 2020 года № 111-IIHC«О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики «Об особых правовых режимах», на основании протокольного решения Временной квалификационной коллегии судей Донецкой Народной Республики от 2 апреля 2020 года, для реализации комплекса мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в период со 2 апреля 2020 года по 17 апреля 2020 года приостановлен приём входящей корреспонденции, поступающей нарочно от физических и юридических лиц, представителей органов государственной власти в Коллегию; рекомендовано подавать соответствующие документы в Коллегию посредством почтовой связи Донецкой Народной Республики либо электронной почты на адрес: vkks@supcourt-dpr.su.

Теги: 

Обращение Главы ДНР Дениса Пушилина в связи с введением дополнительных мер по усилению режима повышенной готовности

Уважаемые граждане Донецкой Народной Республики! Дорогие земляки!

На территории Донецкой Народной Республики зарегистрированы два случая заболевания коронавирусной инфекцией. Как и было обещано, эту информацию мы обнародовали сразу же, как только был подтвержден диагноз. У пациентов болезнь проходит в легкой форме, их жизни ничего не угрожает, они получают все необходимое лечение.