Activities calendar

16 августа 2019

Оперативная статистическая информация о работе Верховного Суда и судов общей юрисдикции Донецкой Народной Республики по осуществлению правосудия в 2019 году (по состоянию на 15.08.2019)

            На официальном сайте Верховного Суда Донецкой Народной Республики в разделе «Судебная статистика» размещены оперативные статистические данные о работе Верховного Суда и судов общей юрисдикции Донецкой Народной Республики по осуществлению правосудия в 2019 году (по состоянию на 15.08.2019).

Суд – территория, на которой царит закон

 

В 2018 году в законодательстве Донецкой Народной Республики произошли значимые для судебной системы изменения. Вступили в силу законы «О судебной системе Донецкой Народной Республики», «О статусе судей» и Уголовно-процессуальный кодекс Донецкой Народной Республики.

Теги: 

Состоялось заключительное заседание рабочей группы Комитета Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству

На прошлой неделе состоялось заседание рабочей группы Комитета по гражданскому и арбитражному законодательству, созданной распоряжением Председателя Народного Совета ДНР Владимира Бидёвки в целях обеспечения принятия Гражданского кодекса Донецкой Народной Республики.